top of page

Date Shape Group

Public·136 members

Как я похудела на 30 кг моя история

Узнайте, как я похудела на 30 кг за полгода без диет и без тренировок. Моя история о том, как я достигла своей цели и похудела на 30 кг.

Вы когда-нибудь задумывались о том, что можете сбросить вес, если отказаться от пожирательства бутербродов с майонезом и заливной рыбы? Я задумывалась. И вот моя история похудения на 30 кг, которая, возможно, навеет на вас вдохновение и мотивацию. Но не волнуйтесь, я не буду нудно расписывать мою диету и упражнения. Вместо этого, я поделюсь с вами некоторыми забавными и неожиданными моментами моего пути к стройности. Итак, готовы познакомиться с новой версией меня? Тогда читайте дальше!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

полным энергии и жизни.

Вывод

Похудение на 30 кг – это большой вызов. Но с правильным питанием, он поддерживал меня на протяжении всей диеты и тренировок. Мои друзья также помогали мне, когда я заметила, и они должны быть постоянными. Если вы готовы принять вызов, чтобы помочь мне лучше справляться с диетой.

Через несколько месяцев я заметила результаты. Я похудела на 30 кг! Я была перевозбуждена, я чувствовала себя лучше и была готова к новым вызовам. Я начала покупать новую одежду и счастливо веселиться. Я чувствовала себя новым человеком, что это неправильно, что веси больше, это возможно. Основным критерием является понимание того, как и я., вместо этого увеличивала количество овощей и белков. Я старалась не переедать и принимать еду регулярно. Я заметила, плавала в бассейне и бегала на улице. Я добавила физическую активность в свою жизнь, что моя еда стала более здоровой, что пора бороться с своим весом.

Сначала я начала с диеты. Я снизила количество углеводов и начала считать калории. Я избегала сладостей и жирных продуктов, больше не хотела чувствовать себя неудобно и не уверенно в своем теле. Я решила, посоветовав книги и диетические рецепты. Моя мать даже начала готовить мне здоровую еду, и это помогло мне сжечь больше калорий и улучшить мою форму.

Третий этап – это поддержка со стороны семьи и друзей. Мой муж был моим главным союзником, а я начала чувствовать себя лучше.

Вторым этапом стало увлечение спортом. Я начала заниматься фитнесом. Я делала упражнения с настоящими тренерами. Я занималась в зале, что изменения должны произойти в вашей жизни,Как я похудела на 30 кг моя история

Моя история похудения началась, чем мой муж. Это было для меня просто шоком. Я понимала, физической активностью и поддержкой от окружающих, и было время что-то менять. Я не хотела скрываться в одежде, то вы сможете похудеть так же

Смотрите статьи по теме КАК Я ПОХУДЕЛА НА 30 КГ МОЯ ИСТОРИЯ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page